Zur Theorie der algebraischen Ringe.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 164 (1931), pp. 80-84
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1931__164_149752,
author = {Trygve Nagell},
title = {Zur {Theorie} der algebraischen {Ringe.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {80--84},
year = {1931},
volume = {164},
zbl = {0001.11801},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1931__164_149752/}
}
Trygve Nagell. Zur Theorie der algebraischen Ringe.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 164 (1931), pp. 80-84. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1931__164_149752/