Eine Bemerkung über rationalzahlige Potenzreihen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 164 (1931), pp. 23-26
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1931__164_149744,
author = {Wolfgang Krull},
title = {Eine {Bemerkung} \"uber rationalzahlige {Potenzreihen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {23--26},
year = {1931},
volume = {164},
zbl = {0001.05302},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1931__164_149744/}
}
Wolfgang Krull. Eine Bemerkung über rationalzahlige Potenzreihen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 164 (1931), pp. 23-26. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1931__164_149744/