Zum Äquivalenzproblem beschränkter Bilinearformen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 163 (1930), pp. 135-140
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1930__163_149735,
author = {Werner Schmeidler},
title = {Zum {\"Aquivalenzproblem} beschr\"ankter {Bilinearformen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {135--140},
year = {1930},
volume = {163},
zbl = {56.0858.05},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1930__163_149735/}
}
Werner Schmeidler. Zum Äquivalenzproblem beschränkter Bilinearformen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 163 (1930), pp. 135-140. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1930__163_149735/