Über das Reziprozitätsgesetz der m-ten Potenzreste.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 158 (1927), pp. 228-259
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1927__158_149647,
author = {Helmut Hasse},
title = {\"Uber das {Reziprozit\"atsgesetz} der m-ten {Potenzreste.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {228--259},
year = {1927},
volume = {158},
zbl = {53.0145.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1927__158_149647/}
}
Helmut Hasse. Über das Reziprozitätsgesetz der m-ten Potenzreste.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 158 (1927), pp. 228-259. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1927__158_149647/