Untersuchungen über Lückenzahlen und den Goldbachschen Satz.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 158 (1927), pp. 173-194
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1927__158_149642,
author = {Robert Hau{\ss}ner},
title = {Untersuchungen \"uber {L\"uckenzahlen} und den {Goldbachschen} {Satz.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {173--194},
year = {1927},
volume = {158},
zbl = {53.0135.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1927__158_149642/}
}
Robert Haußner. Untersuchungen über Lückenzahlen und den Goldbachschen Satz.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 158 (1927), pp. 173-194. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1927__158_149642/