Über die allgemeine Lösung der Differentialgleichungen, denen die sechs hyperelliptischen Quotienten ... (...) genügen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 158 (1927), pp. 92-112
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1927__158_149637,
author = {Friedrich Schottky},
title = {\"Uber die allgemeine {L\"osung} der {Differentialgleichungen,} denen die sechs hyperelliptischen {Quotienten} ... (...) gen\"ugen.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {92--112},
year = {1927},
volume = {158},
zbl = {53.0348.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1927__158_149637/}
}
TY - JOUR AU - Friedrich Schottky TI - Über die allgemeine Lösung der Differentialgleichungen, denen die sechs hyperelliptischen Quotienten ... (...) genügen. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1927 SP - 92 EP - 112 VL - 158 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1927__158_149637/ ID - JRAM_1927__158_149637 ER -
%0 Journal Article %A Friedrich Schottky %T Über die allgemeine Lösung der Differentialgleichungen, denen die sechs hyperelliptischen Quotienten ... (...) genügen. %J Journal für die reine und angewandte Mathematik %D 1927 %P 92-112 %V 158 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1927__158_149637/ %F JRAM_1927__158_149637
Friedrich Schottky. Über die allgemeine Lösung der Differentialgleichungen, denen die sechs hyperelliptischen Quotienten ... (...) genügen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 158 (1927), pp. 92-112. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1927__158_149637/