Bestimmung der geodätisch-rhombischen Netze bei konstantem Krümmungsmaß.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 158 (1927), pp. 49-55
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1927__158_149633,
author = {Heinrich Liebmann},
title = {Bestimmung der geod\"atisch-rhombischen {Netze} bei konstantem {Kr\"ummungsma{\ss}.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {49--55},
year = {1927},
volume = {158},
zbl = {53.0664.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1927__158_149633/}
}
Heinrich Liebmann. Bestimmung der geodätisch-rhombischen Netze bei konstantem Krümmungsmaß.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 158 (1927), pp. 49-55. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1927__158_149633/