Eine hinreichende Bedingung für schlichte Abbildungen des Einheitskreises.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 157 (1927), pp. 189-192
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1927__157_149622,
author = {Ludwig Bieberbach},
title = {Eine hinreichende {Bedingung} f\"ur schlichte {Abbildungen} des {Einheitskreises.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {189--192},
year = {1927},
volume = {157},
zbl = {53.0322.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1927__157_149622/}
}
Ludwig Bieberbach. Eine hinreichende Bedingung für schlichte Abbildungen des Einheitskreises.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 157 (1927), pp. 189-192. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1927__157_149622/