Über das Verhalten von ... und ähnlichen Funktionen bei Modulsubstitutionen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 157 (1927), pp. 159-170
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1927__157_149620,
author = {E. Hecke},
title = {\"Uber das {Verhalten} von ... und \"ahnlichen {Funktionen} bei {Modulsubstitutionen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {159--170},
year = {1927},
volume = {157},
zbl = {53.0345.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1927__157_149620/}
}
E. Hecke. Über das Verhalten von ... und ähnlichen Funktionen bei Modulsubstitutionen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 157 (1927), pp. 159-170. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1927__157_149620/