Über automorphe Funktionen in bezug auf Gruppen, die in der Ebene uneigentlich diskontinuierlich sind.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 157 (1927), pp. 66-78
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1927__157_149614,
author = {Rudolf Fueter},
title = {\"Uber automorphe {Funktionen} in bezug auf {Gruppen,} die in der {Ebene} uneigentlich diskontinuierlich sind.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {66--78},
year = {1927},
volume = {157},
zbl = {52.0381.05},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1927__157_149614/}
}
TY - JOUR AU - Rudolf Fueter TI - Über automorphe Funktionen in bezug auf Gruppen, die in der Ebene uneigentlich diskontinuierlich sind. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1927 SP - 66 EP - 78 VL - 157 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1927__157_149614/ ID - JRAM_1927__157_149614 ER -
Rudolf Fueter. Über automorphe Funktionen in bezug auf Gruppen, die in der Ebene uneigentlich diskontinuierlich sind.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 157 (1927), pp. 66-78. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1927__157_149614/