Über Summen von fünf und sechs Quadraten und konforme Transformationen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 157 (1927), pp. 33-59
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1927__157_149612,
author = {E. Study},
title = {\"Uber {Summen} von f\"unf und sechs {Quadraten} und konforme {Transformationen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {33--59},
year = {1927},
volume = {157},
zbl = {52.0632.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1927__157_149612/}
}
E. Study. Über Summen von fünf und sechs Quadraten und konforme Transformationen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 157 (1927), pp. 33-59. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1927__157_149612/