Über Dirichletsche Reihen mit komplexen Charakteren.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 157 (1927), pp. 26-32
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1927__157_149611,
author = {Edmund Landau},
title = {\"Uber {Dirichletsche} {Reihen} mit komplexen {Charakteren.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {26--32},
year = {1927},
volume = {157},
zbl = {52.0162.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1927__157_149611/}
}
Edmund Landau. Über Dirichletsche Reihen mit komplexen Charakteren.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 157 (1927), pp. 26-32. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1927__157_149611/