Über numerische Lösungen der Kongruenz u p-1 - 1 ---0 (mod p2).
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 156 (1927), pp. 223-226
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1927__156_149603,
author = {Robert Hau{\ss}ner},
title = {\"Uber numerische {L\"osungen} der {Kongruenz} u p-1 - 1 ---0 (mod p2).},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {223--226},
year = {1927},
volume = {156},
zbl = {53.0129.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1927__156_149603/}
}
Robert Haußner. Über numerische Lösungen der Kongruenz u p-1 - 1 ---0 (mod p2).. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 156 (1927), pp. 223-226. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1927__156_149603/