Flächen isotroper Drehungen und Schraubungen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 156 (1927), pp. 149-163
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1927__156_149599,
author = {Julius Wellstein},
title = {Fl\"achen isotroper {Drehungen} und {Schraubungen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {149--163},
year = {1927},
volume = {156},
zbl = {53.0670.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1927__156_149599/}
}
Julius Wellstein. Flächen isotroper Drehungen und Schraubungen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 156 (1927), pp. 149-163. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1927__156_149599/