Über die Beziehungen zwischen Logarithmus und Numerus in einem ...-adischen algebraischen Körper.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 154 (1925), pp. 178-198
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1925__154_149570,
author = {A. Disse},
title = {\"Uber die {Beziehungen} zwischen {Logarithmus} und {Numerus} in einem ...-adischen algebraischen {K\"orper.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {178--198},
year = {1925},
volume = {154},
zbl = {51.0122.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1925__154_149570/}
}
TY - JOUR AU - A. Disse TI - Über die Beziehungen zwischen Logarithmus und Numerus in einem ...-adischen algebraischen Körper. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1925 SP - 178 EP - 198 VL - 154 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1925__154_149570/ ID - JRAM_1925__154_149570 ER -
A. Disse. Über die Beziehungen zwischen Logarithmus und Numerus in einem ...-adischen algebraischen Körper.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 154 (1925), pp. 178-198. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1925__154_149570/