Zur Geometrie der Gruppe aller Berührungstransformationen der Kugeln.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 154 (1925), pp. 131-142
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1925__154_149564,
author = {F. M\"uller},
title = {Zur {Geometrie} der {Gruppe} aller {Ber\"uhrungstransformationen} der {Kugeln.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {131--142},
year = {1925},
volume = {154},
zbl = {51.0498.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1925__154_149564/}
}
F. Müller. Zur Geometrie der Gruppe aller Berührungstransformationen der Kugeln.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 154 (1925), pp. 131-142. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1925__154_149564/