The Number e in k(p).
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 154 (1925), pp. 110-113
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1925__154_149562,
author = {G.E. Wahlin},
title = {The {Number} e in k(p).},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {110--113},
year = {1925},
volume = {154},
zbl = {51.0122.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1925__154_149562/}
}
G.E. Wahlin. The Number e in k(p).. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 154 (1925), pp. 110-113. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1925__154_149562/