Eine stetige nicht differenzierbare Funktion im Gebiete der Henselschen Zahlen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 152 (1923), pp. 178-179
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1923__152_149522,
author = {K. Rychlik},
title = {Eine stetige nicht differenzierbare {Funktion} im {Gebiete} der {Henselschen} {Zahlen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {178--179},
year = {1923},
volume = {152},
zbl = {49.0116.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1923__152_149522/}
}
K. Rychlik. Eine stetige nicht differenzierbare Funktion im Gebiete der Henselschen Zahlen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 152 (1923), pp. 178-179. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1923__152_149522/