Über Kollineationen und Korrelationen im Raume.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 152 (1923), pp. 156-177
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1923__152_149521,
author = {Otto Staude},
title = {\"Uber {Kollineationen} und {Korrelationen} im {Raume.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {156--177},
year = {1923},
volume = {152},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1923__152_149521/}
}
Otto Staude. Über Kollineationen und Korrelationen im Raume.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 152 (1923), pp. 156-177. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1923__152_149521/