Die Teilungskörper der elliptischen Funktionen im Bereich der dritten Einheitswurzel.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 152 (1923), pp. 49-75
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1923__152_149512,
author = {Carl Bindschedler},
title = {Die {Teilungsk\"orper} der elliptischen {Funktionen} im {Bereich} der dritten {Einheitswurzel.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {49--75},
year = {1923},
volume = {152},
zbl = {48.0189.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1923__152_149512/}
}
TY - JOUR AU - Carl Bindschedler TI - Die Teilungskörper der elliptischen Funktionen im Bereich der dritten Einheitswurzel. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1923 SP - 49 EP - 75 VL - 152 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1923__152_149512/ ID - JRAM_1923__152_149512 ER -
Carl Bindschedler. Die Teilungskörper der elliptischen Funktionen im Bereich der dritten Einheitswurzel.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 152 (1923), pp. 49-75. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1923__152_149512/