Über das Verhalten einer ausgearteten hypergeometrischen Reihe bei unbegrenztem Wachstum eines Parameters.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 151 (1921), pp. 63-78
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1921__151_149499,
author = {Oskar Perron},
title = {\"Uber das {Verhalten} einer ausgearteten hypergeometrischen {Reihe} bei unbegrenztem {Wachstum} eines {Parameters.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {63--78},
year = {1921},
volume = {151},
zbl = {47.0330.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1921__151_149499/}
}
TY - JOUR AU - Oskar Perron TI - Über das Verhalten einer ausgearteten hypergeometrischen Reihe bei unbegrenztem Wachstum eines Parameters. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1921 SP - 63 EP - 78 VL - 151 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1921__151_149499/ ID - JRAM_1921__151_149499 ER -
%0 Journal Article %A Oskar Perron %T Über das Verhalten einer ausgearteten hypergeometrischen Reihe bei unbegrenztem Wachstum eines Parameters. %J Journal für die reine und angewandte Mathematik %D 1921 %P 63-78 %V 151 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1921__151_149499/ %F JRAM_1921__151_149499
Oskar Perron. Über das Verhalten einer ausgearteten hypergeometrischen Reihe bei unbegrenztem Wachstum eines Parameters.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 151 (1921), pp. 63-78. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1921__151_149499/