Der Mittelwert eines Quotienten.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 150 (1920), pp. 175-179
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1920__150_149494,
author = {E. Czuber},
title = {Der {Mittelwert} eines {Quotienten.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {175--179},
year = {1920},
volume = {150},
zbl = {47.0957.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1920__150_149494/}
}
E. Czuber. Der Mittelwert eines Quotienten.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 150 (1920), pp. 175-179. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1920__150_149494/