Über algebraische Flächen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 150 (1920), pp. 47-78
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1920__150_149489,
author = {Heinrich W.E. Jung},
title = {\"Uber algebraische {Fl\"achen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {47--78},
year = {1920},
volume = {150},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1920__150_149489/}
}
Heinrich W.E. Jung. Über algebraische Flächen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 150 (1920), pp. 47-78. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1920__150_149489/