Die Zerlegungsgruppe.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 149 (1919), pp. 174-188
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1919__149_149487,
author = {Andreas Speiser},
title = {Die {Zerlegungsgruppe.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {174--188},
year = {1919},
volume = {149},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1919__149_149487/}
}
Andreas Speiser. Die Zerlegungsgruppe.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 149 (1919), pp. 174-188. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1919__149_149487/