Invarianz und Umkehrung von Projektivitäten und Kollineationen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 149 (1919), pp. 19-56
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1919__149_149480,
author = {Stanislaus Lolles},
title = {Invarianz und {Umkehrung} von {Projektivit\"aten} und {Kollineationen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {19--56},
year = {1919},
volume = {149},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1919__149_149480/}
}
Stanislaus Lolles. Invarianz und Umkehrung von Projektivitäten und Kollineationen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 149 (1919), pp. 19-56. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1919__149_149480/