Schlußformel zur Hauptaufgabe der symmetrischen Funktionen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 148 (1918), pp. 88-100
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1918__148_149472,
author = {C. Kostka},
title = {Schlu{\ss}formel zur {Hauptaufgabe} der symmetrischen {Funktionen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {88--100},
year = {1918},
volume = {148},
zbl = {46.0157.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1918__148_149472/}
}
C. Kostka. Schlußformel zur Hauptaufgabe der symmetrischen Funktionen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 148 (1918), pp. 88-100. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1918__148_149472/