Entwicklung willkürlicher Funktionen bei einem thermoelastischen Problem.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 148 (1918), pp. 79-87
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1918__148_149471,
author = {Herbert Laudien},
title = {Entwicklung willk\"urlicher {Funktionen} bei einem thermoelastischen {Problem.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {79--87},
year = {1918},
volume = {148},
zbl = {46.0700.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1918__148_149471/}
}
Herbert Laudien. Entwicklung willkürlicher Funktionen bei einem thermoelastischen Problem.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 148 (1918), pp. 79-87. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1918__148_149471/