Über die Differentiationsprozesse der Algebra.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 148 (1918), pp. 1-78
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1918__148_149470,
author = {E. Fischer},
title = {\"Uber die {Differentiationsprozesse} der {Algebra.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {1--78},
year = {1918},
volume = {148},
zbl = {46.1436.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1918__148_149470/}
}
E. Fischer. Über die Differentiationsprozesse der Algebra.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 148 (1918), pp. 1-78. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1918__148_149470/