Berichtigung zu dem Aufsatze
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 144 (1914), p. 318
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1914__144_251663,
author = {O. Toeplitz and E. Hellinger},
title = {Berichtigung zu dem {Aufsatze} },
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {318--318},
year = {1914},
volume = {144},
zbl = {45.0516.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1914__144_251663/}
}
O. Toeplitz; E. Hellinger. Berichtigung zu dem Aufsatze. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 144 (1914), p. 318. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1914__144_251663/