Über Differentialungleichungen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 144 (1914), pp. 284-313
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1914__144_149427,
author = {P. Bohl},
title = {\"Uber {Differentialungleichungen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {284--313},
year = {1914},
volume = {144},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1914__144_149427/}
}
P. Bohl. Über Differentialungleichungen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 144 (1914), pp. 284-313. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1914__144_149427/