Ganze transzendente Funktionen mit lauter reellen Nullstellen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 144 (1914), pp. 114-166
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1914__144_149420,
author = {J. Grommer},
title = {Ganze transzendente {Funktionen} mit lauter reellen {Nullstellen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {114--166},
year = {1914},
volume = {144},
zbl = {45.0650.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1914__144_149420/}
}
J. Grommer. Ganze transzendente Funktionen mit lauter reellen Nullstellen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 144 (1914), pp. 114-166. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1914__144_149420/