Über konjugierte trigonometrische Reihen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 144 (1914), pp. 48-56
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1914__144_149415,
author = {Leopold Fej\'er},
title = {\"Uber konjugierte trigonometrische {Reihen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {48--56},
year = {1914},
volume = {144},
zbl = {45.0405.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1914__144_149415/}
}
Leopold Fejér. Über konjugierte trigonometrische Reihen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 144 (1914), pp. 48-56. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1914__144_149415/