Über die Existenz einer Jordanschen Kurve x = ...(t), y = ...(t) bei vorgeschriebenem ...(t).
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 143 (1913), pp. 294-299
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1913__143_149411,
author = {Julius P\'al},
title = {\"Uber die {Existenz} einer {Jordanschen} {Kurve} x = ...(t), y = ...(t) bei vorgeschriebenem ...(t).},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {294--299},
year = {1913},
volume = {143},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1913__143_149411/}
}
TY - JOUR AU - Julius Pál TI - Über die Existenz einer Jordanschen Kurve x = ...(t), y = ...(t) bei vorgeschriebenem ...(t). JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1913 SP - 294 EP - 299 VL - 143 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1913__143_149411/ ID - JRAM_1913__143_149411 ER -
Julius Pál. Über die Existenz einer Jordanschen Kurve x = ...(t), y = ...(t) bei vorgeschriebenem ...(t).. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 143 (1913), pp. 294-299. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1913__143_149411/