Anwendung der Integralgleichungen auf eine thermoelastische Aufgabe.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 143 (1913), pp. 285-293
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1913__143_149410,
author = {Lothar Koschmieder},
title = {Anwendung der {Integralgleichungen} auf eine thermoelastische {Aufgabe.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {285--293},
year = {1913},
volume = {143},
zbl = {44.0417.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1913__143_149410/}
}
Lothar Koschmieder. Anwendung der Integralgleichungen auf eine thermoelastische Aufgabe.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 143 (1913), pp. 285-293. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1913__143_149410/