Über die Theorie der biquadratischen Reste.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 141 (1912), pp. 146-162
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1912__141_149374,
author = {E. Busche},
title = {\"Uber die {Theorie} der biquadratischen {Reste.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {146--162},
year = {1912},
volume = {141},
zbl = {43.0246.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1912__141_149374/}
}
E. Busche. Über die Theorie der biquadratischen Reste.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 141 (1912), pp. 146-162. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1912__141_149374/