Über eine Klasse von Differentialsystemen beliebiger Ordnung mit festen kritischen Punkten.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 141 (1912), pp. 96-145
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1912__141_149373,
author = {Ludwig Schlesinger},
title = {\"Uber eine {Klasse} von {Differentialsystemen} beliebiger {Ordnung} mit festen kritischen {Punkten.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {96--145},
year = {1912},
volume = {141},
zbl = {43.0385.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1912__141_149373/}
}
TY - JOUR AU - Ludwig Schlesinger TI - Über eine Klasse von Differentialsystemen beliebiger Ordnung mit festen kritischen Punkten. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1912 SP - 96 EP - 145 VL - 141 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1912__141_149373/ ID - JRAM_1912__141_149373 ER -
Ludwig Schlesinger. Über eine Klasse von Differentialsystemen beliebiger Ordnung mit festen kritischen Punkten.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 141 (1912), pp. 96-145. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1912__141_149373/