Über eine von Herrn H.A. Schwarz angegebene Funktion.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 141 (1912), pp. 77-95
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1912__141_149372,
author = {R. Remak},
title = {\"Uber eine von {Herrn} {H.A.} {Schwarz} angegebene {Funktion.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {77--95},
year = {1912},
volume = {141},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1912__141_149372/}
}
R. Remak. Über eine von Herrn H.A. Schwarz angegebene Funktion.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 141 (1912), pp. 77-95. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1912__141_149372/