Über die Uniformisierung beliebiger analytischer Kurven. Zweiter Teil: Die zentralen Uniformisierungsprobleme.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 139 (1911), pp. 251-292
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1911__139_149349,
author = {Paul Koebe},
title = {\"Uber die {Uniformisierung} beliebiger analytischer {Kurven.} {Zweiter} {Teil:} {Die} zentralen {Uniformisierungsprobleme.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {251--292},
year = {1911},
volume = {139},
zbl = {42.0449.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1911__139_149349/}
}
TY - JOUR AU - Paul Koebe TI - Über die Uniformisierung beliebiger analytischer Kurven. Zweiter Teil: Die zentralen Uniformisierungsprobleme. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1911 SP - 251 EP - 292 VL - 139 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1911__139_149349/ ID - JRAM_1911__139_149349 ER -
%0 Journal Article %A Paul Koebe %T Über die Uniformisierung beliebiger analytischer Kurven. Zweiter Teil: Die zentralen Uniformisierungsprobleme. %J Journal für die reine und angewandte Mathematik %D 1911 %P 251-292 %V 139 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1911__139_149349/ %F JRAM_1911__139_149349
Paul Koebe. Über die Uniformisierung beliebiger analytischer Kurven. Zweiter Teil: Die zentralen Uniformisierungsprobleme.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 139 (1911), pp. 251-292. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1911__139_149349/