Zur Invariantentheorie der Formen von n Variabeln.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 139 (1911), pp. 118-154
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1911__139_149347,
author = {Emmy Noether},
title = {Zur {Invariantentheorie} der {Formen} von n {Variabeln.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {118--154},
year = {1911},
volume = {139},
zbl = {41.0149.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1911__139_149347/}
}
Emmy Noether. Zur Invariantentheorie der Formen von n Variabeln.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 139 (1911), pp. 118-154. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1911__139_149347/