Vier Briefe Cayleys, nebst Vorbemerkung.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 139 (1911), pp. 1-6
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1911__139_149337,
author = {F. Schottky},
title = {Vier {Briefe} {Cayleys,} nebst {Vorbemerkung.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {1--6},
year = {1911},
volume = {139},
zbl = {41.0516.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1911__139_149337/}
}
F. Schottky. Vier Briefe Cayleys, nebst Vorbemerkung.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 139 (1911), pp. 1-6. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1911__139_149337/