Über die Uniformisierung beliebiger analytischer Kurven. Erster Teil: Das allgemeine Uniformisierungsprinzip.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 138 (1910), pp. 192-254
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1910__138_149335,
author = {Paul Koebe},
title = {\"Uber die {Uniformisierung} beliebiger analytischer {Kurven.} {Erster} {Teil:} {Das} allgemeine {Uniformisierungsprinzip.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {192--254},
year = {1910},
volume = {138},
zbl = {41.0482.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1910__138_149335/}
}
TY - JOUR AU - Paul Koebe TI - Über die Uniformisierung beliebiger analytischer Kurven. Erster Teil: Das allgemeine Uniformisierungsprinzip. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1910 SP - 192 EP - 254 VL - 138 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1910__138_149335/ ID - JRAM_1910__138_149335 ER -
%0 Journal Article %A Paul Koebe %T Über die Uniformisierung beliebiger analytischer Kurven. Erster Teil: Das allgemeine Uniformisierungsprinzip. %J Journal für die reine und angewandte Mathematik %D 1910 %P 192-254 %V 138 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1910__138_149335/ %F JRAM_1910__138_149335
Paul Koebe. Über die Uniformisierung beliebiger analytischer Kurven. Erster Teil: Das allgemeine Uniformisierungsprinzip.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 138 (1910), pp. 192-254. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1910__138_149335/