Über das Verhalten der Integrale linearer Differenzen- und Differentialgleichungen für große Werte der Veränderlichen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 138 (1910), pp. 159-191
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1910__138_149334,
author = {J. Horn},
title = {\"Uber das {Verhalten} der {Integrale} linearer {Differenzen-} und {Differentialgleichungen} f\"ur gro{\ss}e {Werte} der {Ver\"anderlichen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {159--191},
year = {1910},
volume = {138},
zbl = {41.0367.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1910__138_149334/}
}
TY - JOUR AU - J. Horn TI - Über das Verhalten der Integrale linearer Differenzen- und Differentialgleichungen für große Werte der Veränderlichen. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1910 SP - 159 EP - 191 VL - 138 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1910__138_149334/ ID - JRAM_1910__138_149334 ER -
%0 Journal Article %A J. Horn %T Über das Verhalten der Integrale linearer Differenzen- und Differentialgleichungen für große Werte der Veränderlichen. %J Journal für die reine und angewandte Mathematik %D 1910 %P 159-191 %V 138 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1910__138_149334/ %F JRAM_1910__138_149334
J. Horn. Über das Verhalten der Integrale linearer Differenzen- und Differentialgleichungen für große Werte der Veränderlichen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 138 (1910), pp. 159-191. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1910__138_149334/