Über den Fermatschen Satz.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 137 (1910), pp. 314-316
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Fermat's last theorem.
@article{JRAM_1910__137_149325,
author = {G. Frobenius},
title = {\"Uber den {Fermatschen} {Satz.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {314--316},
year = {1910},
volume = {137},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1910__137_149325/}
}
G. Frobenius. Über den Fermatschen Satz.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 137 (1910), pp. 314-316. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1910__137_149325/