Sur quelques transformations des équations différentielles du premier ordre.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 134 (1908), pp. 308-312
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1908__134_149294,
author = {Georges R\'emoundos},
title = {Sur quelques transformations des \'equations diff\'erentielles du premier ordre.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {308--312},
year = {1908},
volume = {134},
zbl = {39.0377.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1908__134_149294/}
}
Georges Rémoundos. Sur quelques transformations des équations différentielles du premier ordre.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 134 (1908), pp. 308-312. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1908__134_149294/