Über Labilität eines materiellen Punktes im widerstrebenden Mittel.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 134 (1908), pp. 299-307
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1908__134_149293,
author = {Moritz R\'ethy},
title = {\"Uber {Labilit\"at} eines materiellen {Punktes} im widerstrebenden {Mittel.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {299--307},
year = {1908},
volume = {134},
zbl = {39.0755.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1908__134_149293/}
}
Moritz Réthy. Über Labilität eines materiellen Punktes im widerstrebenden Mittel.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 134 (1908), pp. 299-307. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1908__134_149293/