Über die Bildung des Formensystems der ternären biquadratischen Form.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 134 (1908), p. 23 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{JRAM_1908__134_149283,
     author = {Emmy Noether},
     title = {\"Uber die {Bildung} des {Formensystems} der tern\"aren biquadratischen {Form.}},
     journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
     pages = {23--23},
     year = {1908},
     volume = {134},
     zbl = {38.0147.01},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1908__134_149283/}
}
TY  - JOUR
AU  - Emmy Noether
TI  - Über die Bildung des Formensystems der ternären biquadratischen Form.
JO  - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY  - 1908
SP  - 23
EP  - 23
VL  - 134
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1908__134_149283/
ID  - JRAM_1908__134_149283
ER  - 
%0 Journal Article
%A Emmy Noether
%T Über die Bildung des Formensystems der ternären biquadratischen Form.
%J Journal für die reine und angewandte Mathematik
%D 1908
%P 23-23
%V 134
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1908__134_149283/
%F JRAM_1908__134_149283
Emmy Noether. Über die Bildung des Formensystems der ternären biquadratischen Form.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 134 (1908), p. 23. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1908__134_149283/