Schlussbemerkung in betreff der von dem Verfasser in diesem Journal veröffentlichten Abhandlungen über lineare Differentialgleichungen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 133 (1908), p. 18
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1908__133_149271,
author = {L.W. Thom\'e},
title = {Schlussbemerkung in betreff der von dem {Verfasser} in diesem {Journal} ver\"offentlichten {Abhandlungen} \"uber lineare {Differentialgleichungen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {18--18},
year = {1908},
volume = {133},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1908__133_149271/}
}
TY - JOUR AU - L.W. Thomé TI - Schlussbemerkung in betreff der von dem Verfasser in diesem Journal veröffentlichten Abhandlungen über lineare Differentialgleichungen. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1908 SP - 18 EP - 18 VL - 133 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1908__133_149271/ ID - JRAM_1908__133_149271 ER -
%0 Journal Article %A L.W. Thomé %T Schlussbemerkung in betreff der von dem Verfasser in diesem Journal veröffentlichten Abhandlungen über lineare Differentialgleichungen. %J Journal für die reine und angewandte Mathematik %D 1908 %P 18-18 %V 133 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1908__133_149271/ %F JRAM_1908__133_149271
L.W. Thomé. Schlussbemerkung in betreff der von dem Verfasser in diesem Journal veröffentlichten Abhandlungen über lineare Differentialgleichungen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 133 (1908), p. 18. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1908__133_149271/