Neue Kriterien für die Irreduzibilität algebraischer Gleichungen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 132 (1907), pp. 288-307
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1907__132_149269,
author = {Oskar Perron},
title = {Neue {Kriterien} f\"ur die {Irreduzibilit\"at} algebraischer {Gleichungen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {288--307},
year = {1907},
volume = {132},
zbl = {38.0118.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1907__132_149269/}
}
Oskar Perron. Neue Kriterien für die Irreduzibilität algebraischer Gleichungen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 132 (1907), pp. 288-307. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1907__132_149269/