Berichtigung zu
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 132 (1907), p. 246 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

Mots-clés : sums of 2 squares
@article{JRAM_1907__132_149264,
     author = {Ernst Jacobsthal},
     title = {Berichtigung zu },
     journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
     pages = {246--246},
     year = {1907},
     volume = {132},
     language = {de},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1907__132_149264/}
}
TY  - JOUR
AU  - Ernst Jacobsthal
TI  - Berichtigung zu 
JO  - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY  - 1907
SP  - 246
EP  - 246
VL  - 132
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1907__132_149264/
LA  - de
ID  - JRAM_1907__132_149264
ER  - 
%0 Journal Article
%A Ernst Jacobsthal
%T Berichtigung zu 
%J Journal für die reine und angewandte Mathematik
%D 1907
%P 246-246
%V 132
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1907__132_149264/
%G de
%F JRAM_1907__132_149264
Ernst Jacobsthal. Berichtigung zu. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 132 (1907), p. 246. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1907__132_149264/