Untersuchungen über die Darstellung der endlichen Gruppen durch gebrochene lineare Substitutionen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 132 (1907), pp. 85-137
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1907__132_149256,
author = {J. Schur},
title = {Untersuchungen \"uber die {Darstellung} der endlichen {Gruppen} durch gebrochene lineare {Substitutionen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {85--137},
year = {1907},
volume = {132},
zbl = {38.0174.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1907__132_149256/}
}
TY - JOUR AU - J. Schur TI - Untersuchungen über die Darstellung der endlichen Gruppen durch gebrochene lineare Substitutionen. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1907 SP - 85 EP - 137 VL - 132 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1907__132_149256/ ID - JRAM_1907__132_149256 ER -
J. Schur. Untersuchungen über die Darstellung der endlichen Gruppen durch gebrochene lineare Substitutionen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 132 (1907), pp. 85-137. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1907__132_149256/